Джаз на Москве-реке: афиша на март
Флотилия «Рэдиссон Ройал» и Радио JAZZ 89.1 FM приглашают москвичей и гостей столицы в уникальное путешествие – «Джаз на воде». Каждый четверг мы ждем Вас на причале «Гостиница «Украина», чтобы вместе отправиться навстречу самым теплым и романтичным воспоминаниям.
Вы погрузитесь в энергичные, не оставляющие никого равнодушными звуки джаза, полюбуетесь вечерней Москвой из огромных панорамных окон, насладитесь вкусными блюдами и стильным интерьером, а также сможете постоять на палубе, наблюдая за сменяющими друг друга пейзажами центра.
12 марта, 20:00 - Sakhra
Евгений Абрамов и проект SAKHRA — проект сочетает в себе современные ритмы и яркую мелодику. Помимо классического звучания фортепианного трио в аранжировках используются новейшие электронные, а также известные с древнейших времён национальные акустические инструменты. Все эти богатейшие краски позволяют слушателю окунуться как в созерцательную, медитативную атмосферу Востока, так и в бурный, противоречивый, пульсирующий поток Западной цивилизации.
КУПИТЬ БИЛЕТ
19 марта, 20:00 - AfroDite
Мировые хиты ямайской музыки, а также современные композиции в стилях рэгги, карибский джаз, соул и близких к ним. Аутентичный вокал, терпкое электропиано, сочный пульс контрабаса, звуковые спецэффекты и, конечно, узнаваемый ритм перкуссии: всё это — музыка проекта Afrodite. Анжелик — молодая вокалистка из Ямайки. Одинаково свободно чувствует себя в разных музыкальных стилях, но особенно известна исполнением регги, музыки своей родины, а также совместными выступлениями с Дэмиеном Марли (сыном прославленного регги музыканта Боба Марли) и Лу Грэммом. На своих концертах Анжелик и Afrodite создают тёплую атмосферу островов Карибского моря.
КУПИТЬ БИЛЕТ
26 марта, 20:00 - Flora
Флора Бичахчян – эксцентричная молодая певица, обладающая взрывным голосом и отличным чувством стиля в самых разнообразных стилях. R&B, соул и джаз, советский грув и хип-хоп – Флоре подвластно всё. Эта джазовая дива известна яркими образами и харизмой, которая сносит волной. За плечами Флоры успешное участие в двух сезонах вокального шоу «А ну-ка, все вместе» на телеканале «Россия-1» и юбилейном десятом выпуске шоу «Голос» на Первом канале.
КУПИТЬ БИЛЕТ
ВНИМАНИЕ: заявление на возврат денежных средств за неиспользованный билет на джазовый рейс должно быть направлено Потребителем не позднее чем за 48 часов до отправления джазового рейса.
* Рекомендуемая возрастная категория – 16+