Джаз на воде: афиша на май

26 апреля 2024 г.
Тип яхты: Все яхты
01
/
1

Джаз на Москве-реке: афиша на май 

Флотилия «Рэдиссон Ройал» и Радио JAZZ 89.1 FM приглашают москвичей и гостей столицы в уникальное весеннее путешествие – «Джаз на воде». Каждый четверг мы ждем Вас на причале «Гостиница «Украина», чтобы вместе отправиться навстречу самым теплым и романтичным воспоминаниям.

Вы погрузитесь в энергичные, не оставляющие никого равнодушными звуки джаза, полюбуетесь вечерней Москвой из огромных панорамных окон, насладитесь вкуснейшими блюдами от нашего шеф-повара и лаконичным, но очень стильным интерьером, а также сможете постоять на палубе, наблюдая за сменяющими друг друга пейзажами центра столицы.

2 мая — 20:00, Светлана Жаворонкова и трио "Jazz friends"

Певица и автор песен, ведущая авторской рубрики «История одной песни» на Jazz FM и участница самых крупных музыкальных фестивалей страны и ТВ-шоу — это лишь часть того, что можно сказать о Светлане Жаворонковой, которая уже второй раз будет радовать гостей Флотилии своим чарующим голосом.

Светлана споет «вечнозеленые» стандарты и поп-хиты о любви в джазовом прочтении.

КУПИТЬ БИЛЕТ НА 02.05

6 мая — 20:00, Сандра Фракенберг 

Московская джазовая певица, бэнд-лидер и аранжировщик. Принимала участие в фестивалях «Koktebel jazz party», «Будущее Джаза» и «Moscow Jazz Festival», где выступала совместно с МДО под управлением Игоря Бутмана, а также в телепроекте «Ну-ка, все вместе». Еще Сандра Фракенберг вошла в «ТОП 50 — самые знаменитые люди» по версии журнала Собака в 2019 году.
Репертуар Сандры Фракенберг состоит из синтеза джазовых стандартов и современных музыкальных идей.

КУПИТЬ БИЛЕТ НА 06.05

23 мая — 20:00, Алина Ростоцкая 

Алина Ростоцкая – одна из самых неординарных представительниц московской импровизационной сцены. Она уже успела зарекомендовать себя как яркий бэндлидер и автор. Сейчас Алина выступает со своим квартетом, в котором играют замечательные московские музыканты: Максим Шибин (гитара), Дарья Чернакова (контрабас) и Михаил Фотченков (барабаны).

В этот вечер квартет исполнит программу «Такой разный джаз». Джазовые стандарты, авторская музыка, аранжировки народной музыки — все это в исполнении квартета Алины Ростоцкой звучит стильно, тонко, искренне и с драйвом. Каждый концерт Алины уникален и неповторим, ведь в основе музыки, исполняемой квартетом, лежит импровизация.

КУПИТЬ БИЛЕТ НА 23.05

30.05 — 20:00, Катерина Балыкбаева

Катерина Балыкбаева — эстрадно-джазовая певица, участница шоу «Голос 5». В основе ее творчества латиноамериканский джаз (сальса, босса-нова, самба, бачата, ча-ча-ча), пронизанный теплом тропического кубинского-бразильского солнца. Катерина постоянно находится в творческом поиске, экспериментирует, великолепно исполняет романсы, а из любой самой незамысловатой мелодии может сделать музыку, дарящую надежду, свет и радость.

КУПИТЬ БИЛЕТ НА 30.05

Тайминг мероприятий:

  • 19:00 – начало посадки на причале «Гостиница «Украина»
  • 20:00 – отправление яхты
  • 20:20-21:05 – первый блок музыкального выступления
  • 21:20-22.05 - второй блок музыкального выступления
  • 22:30 – возвращение на причал «Гостиница «Украина»

 

Сообщение отправлено

Спасибо! Актуальные акции и предложения будут направляться на указанный e-mail.