МОСКОВСКИЕ КАНИКУЛЫ

13 апреля 2023 г.
Тип яхты: Все яхты
01
/
5

Устройте спонтанные каникулы в лучшем LUXURY отеле по версии Russian Hospitality Awards и посвятите время простым радостям жизни.

За пару-тройку дней вы отлично выспитесь, понежитесь в спа, неспешно позавтракаете, побалуете себя деликатесами в знаменитом московском ресторане «Матрешка» и даже отправитесь в круиз по Москве-реке на белоснежной яхте Флотилии «Рэдиссон Ройал».
 
В стоимость пакета входит:

    ●    Проживание от 2 ночей в номере выбранной категории
    ●    Завтрак в ресторане «Веранда»*
    ●    Скидка 20% в ресторане «Матрешка»
    ●    Прогулка по Москве-реке на яхте Флотилии «Рэдиссон Ройал»**
    ●    Свободное посещение бассейна, фитнеса, хамама и сауны в Royal Wellness Club
    ●    Повышение категории номера на одну категорию, за исключением номера «Люкс»
    ●    Поздний выезд до 15:00 (при наличии свободных номеров)

* Завтраки включены; детям до 6 лет - бесплатно; до 12 лет – оплачиваются дополнительно со скидкой 50% в размере 1975 рублей. Доп.кровать предоставляется комплиментарно.

**В пакет на каждый забронированный номер включены 2 полных билета на яхту «Рэдиссон Ройал». Дети до 5 лет включительно в сопровождении взрослых проходят на борт комплиментарно. Гости могут приобрести дополнительные билеты со скидкой через отдел бронирования отеля; для детей от 6 до 12 лет действуют специальные тарифы.

Условия бронирования:

1. Предоплатный тариф. Отмена предусмотрена не позднее, чем за 2 дня до заезда

2. Бронирование пакета «Московские каникулы» осуществляется не позднее 2 дней до заезда через отдел бронирования отеля по тел. +7 (495) 221 55 80, e-mail reservations.moscow@radissoncollection.com или на сайте

3. При бронировании онлайн необходимо не позднее 2-х дней до заезда связаться с отделом бронирования отеля по электронной почте reservations.moscow@radissoncollection.com, назвать номер брони и забронировать места на рейс Флотилии «Рэдиссон Ройал» и стол в ресторане «Матрешка». В ином случае наличие мест не гарантировано.

Сообщение отправлено

Спасибо! Актуальные акции и предложения будут направляться на указанный e-mail.