Отличная новость для Именинников - 15 % скидка на все меню!

1 декабря 2014 г.
Тип яхты: Все яхты

Флотилия «Рэдиссон» дарит вам специальные праздничные условия:

 

15 % скидка на весь заказ по меню «a la carte»

- целую неделю, начиная от Дня вашего Рождения!

 

Перед рейсом покажите в кассе на причалах «Гостиница «Украина» или «Парк Горького» документ* с датой вашего рождения и получите специальный купон** акции «С Днем Рождения!».

 

Если у вас огромная семья, большой коллектив и множество друзей, и вы любите яхты, речные прогулки и вкусную еду, то можно отпраздновать свой День Рождения со всеми по очереди и никого не обидеть – в вашем распоряжении целых 7 дней праздничных условий от флотилии «Рэдиссон»!

 

Ваши гости получат бездну удовольствия от праздника: отведают здоровые и вкусные блюда итальянской кухни, полюбуются трогательными видами Москвы с борта белоснежной красавицы-яхты, отдохнут на просторе Москвы-реки и дружно споют « Happy Birthday!», а вы сможете их на славу угостить и получить 15% скидку по счету.

 

Кроме того, если вы хотите отпраздновать День Рождения в приватном кругу родных и близких, устроившись с максимальным комфортом, это легко организовать – достаточно приобрести билеты в Салон первого класса.

 

*В качестве подтверждающего документа принимаются: паспорт, свид-во о рождении, военный билет или водительское удостоверение гостя.

 

**Данный купон дает право на 15 % скидку от суммы вашего заказа по меню «a la carte» и не дает скидку на стоимость билета на прогулку по Москве-реке.

 

Отмечайте праздники с флотилией «Рэдиссон Ройал» –

мы позаботимся, чтобы они прошли с успехом!

 

Сообщение отправлено

Спасибо! Актуальные акции и предложения будут направляться на указанный e-mail.