РЕЧНОЙ ТРАМВАЙЧИК — НЕОБЫЧНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА

13 апреля 2023 г.
Тип яхты: Все яхты
01
/
5

Разноцветные трамвайчики Флотилии снова стали участниками проекта "Новые адреса счастья", который стартует уже 22 апреля в праздник Красной горки!
 
На выбор молодожёнов — более 30 площадок.
 
Самые яркие церемонии состоятся на Москве-реке, а 22 апреля с набережной Тараса Шевченко в мини-круиз отправятся сразу пять свадебных речных трамвайчиков, где смогут пожениться 50 пар.

Регистрации брака на речных трамвайчиках Флотилии «Рэдиссон Ройал» будут проходить в таком формате весь тёплый сезон с мая по сентябрь. Яркая палитра судов «цветочной» Флотилии будет выделять их в потоке речного трафика, а сдвигаемая крыша создаст ощущение прогулки на кабриолете по реке в теплую и солнечную погоду, но и не даст промокнуть в случае дождя. Остаться незамеченными у вас просто не будет шанса!

Для каждой пары тематически украшенный речной трамвайчик совершит 30-минутную прогулку по центру столицы. После торжественной церемонии регистрации брака все пары бесплатно получат снимки на память от профессионального фотографа, свадебные наборы, а также подарок* от Флотилии «Рэдиссон Ройал».

Выбрать Флотилию «Рэдиссон Ройал» в качестве выездной площадки для регистрации брака можно на Госуслугах или лично в ЗАГСе, за которым закреплена площадка.

Подробности на mos.ru

Сообщение отправлено

Спасибо! Актуальные акции и предложения будут направляться на указанный e-mail.