Литературный вечер c журналом ОК!

14 июня 2019 г.
Тип яхты: Все яхты
01
/
5

  Литературный вечер c журналом ОК!

 

27 июня 2019 года приглашаем всех проследовать в путешествие по миру поэзии на белоснежной яхте Флотилии «Рэдиссон Ройал». Ровно в 20.00 от причала «Гостиница «Украина» комфортабельная панорамная яхта с рестораном на борту отправится в спецрейс* по Москве-реке в рамках совместного проекта Флотилии и журнала ОК!. Вас ждет творческий вечер актера МХТ им. Чехова, народного артиста России Игоря Верника.

 

На вечере прозвучат авторские стихи и песни Игоря, лирика о любви, дружбе и творчестве.

 

Сделать паузу, подышать свежим воздухом всегда можно на открытой палубе: Москва-река и плавное движение белоснежной яхты подарят вам прохладу даже в жаркий летний день.

 

Во время спецрейса через большие панорамные окна яхты гости смогут насладиться великолепными видами на главные достопримечательности Москвы, а также по достоинству оценить превосходный ресторанный сервис. В обновленном меню представлены блюда русской и азиатской, итальянской и средиземноморской кухни. Все блюда готовятся для вас прямо на борту яхты под руководством шеф-повара флотилии Сергея Маслова.

 

Достаточно взять билет на спецрейс яхты «Рэдиссон Ройал», чтобы разнообразить будничный вечер в хорошей компании, погрузиться в атмосферу поэзии и романтики, насладиться вкусной едой и видами исторического центра. И серые будни станут ярче.

 

 

 

Внимание! На спецрейсе 27.06.2019г. действует возрастное ограничение 18+.

*Стоимость 1 билета на спецрейс с развлекательной программой – 3500 рублей.

Отправление в 20.00 от причала «Гостиница «Украина».

Продолжительность спецрейса – 2.5 часа. Посадка на рейс начинается в 19.30

На спецрейсы Флотилии «Рэдиссон Ройал», помеченные звёздочкой (*), действие подарочных сертификатов не распространяется.

 

 

Купить билет

 

 

Сообщение отправлено

Спасибо! Актуальные акции и предложения будут направляться на указанный e-mail.