Erwin.Река

24 мая 2023 г.
Тип яхты: Все яхты
01
/
9

Рыбный ресторан на корабле – младший брат известного всем «Erwin.РекаМореОкеан», современное судно, уникальная конструкция и новейшее оснащение которого гарантируют гостям полную безопасность.

Ресторан работает с 12.00 до 01.00, и каждый день по расписанию, независимо от времени года и погоды, белоснежная яхта отправляется от причала «Гостиница Украина» в путешествие по Москве-реке: дважды в день по будням (15:30 и 20:01) и трижды в день по выходным (12:00, 15:30, 20:01). Во время речной прогулки гости могут наслаждаться не только первоклассными блюдами из рыбы и морепродуктов, выловленных из российских 25 рек и морей, но и живописными видами на главные достопримечательности столицы: знаменитую высотку гостиницы «Украина», Дом Правительства РФ, Новодевичий монастырь, комплекс МГУ, стадион «Лужники», Парк Горького, Центральный Дом Художника, гигантский Памятник Петру I, легендарный Дом на набережной, златоглавый Храм Христа Спасителя, Московский Кремль и пряничный Храм Василия Блаженного, высотку на Котельнической набережной, Новоспасский монастырь.

Билеты на рейсы можно купить в кассах «Флотилии Рэдиссон Ройал» и на официальном сайте www.radisson-cruise.ru, а забронировать себе место в салоне первого класса можно напрямую по телефону яхты.

Телефон: +7 (985) 441-68-44

Во время стоянки на причале «Erwin.Река» функционирует в привычном режиме работы ресторана, регистрация на рейс не нужна. Икра и устрицы, крабы, всевозможные креветки из разных российских морей, а также уникальная коллекция региональных российских деликатесов – в любое время с полудня до часу ночи. За превосходным качеством продуктов, идеальной проработкой блюд и чистотой панорамных окон строго следит повелитель этого царства Эрвин – его статуя в модных плавках возвышается посередине основного зала на нижней палубе.

В пятницу и субботу на вечернем рейсе — живая музыка. 

А каждые субботу и воскресенье яхта-ресторан Erwin.Река ждет всех в гости на серию детских праздников! Они точно увлекут малышей и позволят их родителям насладиться спокойным отдыхом с лучшими видами на город. Начало всех праздников в 15:30. Участие в мероприятиях бесплатное. 

Также для проведения мероприятий ресторан предлагает свой верхний зал по депозиту без приобретения билетов, который рассчитан на 30 персон.

Адрес: Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница Украина», Москва

Посмотреть меню

постное меню

АФИША ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ НА БОРТУ ERWN.РЕКА В апреле


Телефон: +7 (985) 441-68-44

Почта: erwinreka@mail.ru

Сообщение отправлено

Спасибо! Актуальные акции и предложения будут направляться на указанный e-mail.